российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 02:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Сотрудник ЧТПЗ на рабочем месте получил перелом свода черепа

Сотрудник Челябинского трубопрокатного завода получил во время рабочей смены открытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга и многооскольчатый вдавленный перелом свода черепа.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе ЧТПЗ, ЧП произошло вчера около 22 часов. Подробности пока не известны, так как рядом с пострадавшим, который занимался монтажными работами, никого не было. Его обнаружили другие сотрудники. Сейчас выяснением обстоятельств ЧП занимается специальная комиссия. Что же касается пострадавшего, то его доставили в больницу скорой помощи, где сделали необходимую операцию. В данный момент состояние 59-летнего слесаря расценивается как стабильное.

Челябинск, Виктория Разина

Челябинск. Другие новости 21.12.07

Мэрия Челябинска занимается бесплатным обучением предпринимателей. / На Южном Урале проверили готовность праздникам клубов, домов культуры и развлекательных центров. / Правительство Челябинской области обидело южноуральских депутатов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках