российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 19:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Заксобрании Челябинской области претендентов на должности экс-депутатов, избранных в Госдуму, будут выбирать по преемственности

Южноуральские парламентарии не могут выбрать председателя комитета по аграрной политике и земельным отношениям Законодательного собрания Челябинской области. Напомним, это кресло освободилось в связи с уходом в Госдуму Александра Берестова.

Как передает корреспондент «Нового Региона», вопрос о назначении председателя комитета планировалось решить сегодня на заседании Законодательного Собрания Челябинской области, однако поскольку на заседании пришли не все члены комитета, решение пришлось отложить. Пока парламентарии лишь озвучили имена трех претендентов на вакантное место. Отметим, что сам Берестов предложил в качестве своего преемника действующего вице-председателя Михаила Звездина. Однако, по словам председателя ЗСО Владимира Мякуша, опустевшее кресло могут занять другие «не менее достойные» кандидатуры – Станислав Абдрафиков и Петр Подгорнов.

Остается не решенным и вопрос о заместителе председателя ЗСО. Это место освободил Дмитрий Вяткин. Как заявил Мякуш, вакантное место будет закрыто в первом квартале 2008 года, при выборе кандидатуры будет учитываться элемент преемственности.

Челябинск, Лидия Александрова

Челябинск. Другие новости 21.12.07

Руководство домов престарелых на Южном Урале не обеспечивает безопасность своих пациентов даже после вмешательства прокуратуры. / Итоги «Битвы колумнистов»: колонка активистки ДПР взорвала мозг обозревателя «Нового Региона». / Южноруальские домушники взяли на вооружение приемы медиков. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках