российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
За непослушание понес наказание

Начальник Федерального государственного учреждения «Челябинское управление сельскими лесами» Владимир Устюгов не сможет занимать руководящие посты в течение двух лет. Такое наказание начальнику вынес мировой судья Курчатовского района. Напомним, что Устюгов незаконно отстранил от занимаемой должности директора Красноармейского сельского лесхоза и главного лесничего лесхоза. Суд признал эти действия неправомочными и обязал восстановить людей на занимаемые должности.

Как сообщили агентству «Новый Регион» в пресс-службе судебных приставов, Владимир Устюгов решение суда исполнять не торопился. За это он наказан в виде «лишения права занимать руководящие должности в органах государственной власти, органах местного самоуправления, государственных и муниципальных учреждениях, коммерческих или иных организациях на срок 2 года».

Челябинск, Марина Ростова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках