российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 01:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Мэр Григориади попался на смешной сумме

Руководители правоохранительных органов Челябинской области категорически отказываются комментировать ситуацию с задержанием мэра Миасса Владимира Григориади. Не стал распространяться по этому поводу и главный федеральный инспектор по Челябинской области Виктор Третьяков, заявивший прессе, что все комментарии будут после завершения расследования. Главы городов и районов Южного Урала, оказавшиеся более разговорчивыми, ситуацию расценивают неоднозначно. Одни подвергают сомнению достоверность информации, другие считают произошедшее тщательно спланированной провокацией. Конкретно высказаться по этому поводу решился лишь глава Южноуральска Владимир Шаврин. «Вопрос не в том, было или не было, и даже не в величине взятки. Главное, чтобы руководители любого уровня не давали повода для подозрений во взяточничестве», - заявил он.

Кстати, как стало известно агентству «Новый Регион» из оперативных источников в правоохранительных органах Челябинской области, попался Владимир Григориади на смешной сумме: в момент задержания руководитель одной из строительных фирм Миасса передавал ему взятку в размере 155 тысяч РУБЛЕЙ.

Челябинск, Олег Вагнер

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках