российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 23:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинской области еще одним наркодилером стало меньше

В Миассе задержали еще одного цыгана-наркодилера. Совместная операция была разработана оперативниками по противодействию незаконному обороту наркотиков ГУВД области и сотрудниками УФСБ. Итогом мероприятия стало обнаружение тайника, в котором хранились 640 граммов марихуаны. Торговец наркотиками с октября прошлого года он находился в розыске.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в ГУВД Челябинской области, скрываясь от правосудия, цыган постоянно менял место жительства в пределах области. Так в очередной раз поступила информация о том, что разыскиваемый цыган появился в Миассе. Здесь же выяснилось, что к его личности проявляют интерес не только милиционеры, но и оперативники УФСБ по Челябинской области. Сотрудники двух силовых структур создали совместную поисковую группу и выехали в Миасс. Трое суток оперативники работали в городе, собирая необходимую информацию, прежде чем задержали беглеца. Сейчас наркодилер арестован. Ему предъявлено обвинение. Сотрудниками ГУВД выявляют каналы поступления марихуаны в область и устанавливают личности наркосбытчиков.

Челябинск, Александра Кузьмина

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках