российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 23:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске стартовал проект «Летний калейдоскоп»

Выставочный проект «Летний калейдоскоп» стартовал 13 мая в Челябинске. Проект объединяет три специализированные выставки «Дачная жизнь. Ландшафтный дизайн», «Оптовая продовольственная ярмарка» и «Лето», развернувшиеся на площадях Дворца спорта «Юность». В экспозиции представлены 90 предприятий из 16 городов России, выпускающие широкий ассортимент качественных продуктов, товаров и услуг для летнего семейного отдыха.

Как передает корреспондент «Нового Региона», в экспозиции «Дачная жизнь можно найти новые предложения по благоустройству и озеленению территорий, современные дизайнерские разработки, архитектурное проектирование, строения и конструкции для садов, парков и городских дворов, инструмент. На выставке представлено уникальное резиновое покрытие «Мастерфайбр», которое называют главной новинкой года. Оптовая продовольственная ярмарка предлагает попробовать новинки так называемой «летней продукции». По традиции в рамках этой выставки состоится дегустационный конкурс на лучшие продукты питания. А выставка «Лето» призвана помочь челябинцам и гостям города решить проблему обновления летнего гардероба.

Челябинск, Александра Кузьмина

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках