российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинской партии пенсионеров назрел раскол

Миасское отделение Партии пенсионеров выступило в разрез с линией регионального отделения. Миассцы поддержали своего лидера – Владимира Григориади, и скоропалительных выводов по поводу его ареста делать не собираются. Местное отделение Партии пенсионеров выступило с открытым письмом, в котором было заявлено о поддержке главы города.

Напомним, что региональное отделение Партии пенсионеров от арестовано миасского лидера отреклось. Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в ЧРО ПП, Валерий Гартунг давно был недоволен деятельностью Григориади, и уже начал подыскивать ему замену. В пресс-службе ЧРО ПП подчеркнули, что деятельность господина Григориади на посту мэра Миасса не имеет никакого отношения к его положению в РПП и его политической позиции, которая, вместе с тем, не раз вызывала серьезные вопросы у руководства партии и ее лидера Валерия Гартунга.

Чем завершатся разногласия по вопросу Григориади внутри партии – пока не известно. В миасском отделении ситуацию не комментируют.

Ссылки по теме:

Мэр Миасса задержан при получении взятки >>>

Мэр Григориади попался на смешной сумме >>>

Григориади предъявлено обвинение >>>

Предприниматели Миасса добавят фактов в дело Григориади >>>

Выборы в Миассе состоятся после суда >>>

Мэр Миасса Григориади стал вторым южноуральским чиновником, обвиненным в коррупции >>>

Мэр Миасса Владимир Григориади будет сидеть в екатеринбургском СИЗО как минимум два месяца >>>

Челябинск, Александра Кузьмина

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках