российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
ЮУЖД участвует в российском конкурсе вагонов-ресторанов

Вагон-ресторан пассажирского поезда Челябинск – Пурпе представляет Южно-Уральскую железную дорогу на профессиональном конкурсе компании «РЖД».

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе ЮУЖД, сегодня, 25 мая, в Москве на Павелецком вокзале проходит конкурс на лучшее обслуживание пассажиров в вагонах-ресторанах. В нем принимают участие 16 дорог России. Южно-Уральскую магистраль представляет вагон-ресторан пассажирского поезда «Челябинск – Пурпе». Его внутренний интерьер выполнен в приглушенных коричневых и зеленых тонах с драпировкой и шторами на французский манер. Для удобства пассажиров есть телевизор и музыкальная установка. В меню 50 наименований блюд: фирменная железнодорожная солянка, салат «Добрый путь» и многое другое.

На конкурсе будут выбраны вагоны-рестораны с лучшей сервировкой, внутренним интерьером, а так же определены лучшие повара, официанты и начальники вагонов-ресторанов. Особое внимание предполагается уделить внедрению передовых методов обслуживания пассажиров.

Челябинск, Александра Кузьмина

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках