российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 09:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Власти Озерска хотели самостоятельно распоряжаться предоставлением бюджетных кредитов

Прокуратура оспорила решение главы Озерска, утвердившего временный порядок предоставления бюджетных кредитов юридическим лицам.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе областной прокуратуры, в ходе проверок было установлено, что положения оспоренного нормативного правового акта противоречили Бюджетному кодексу РФ. В федеральном документе прописано, что к бюджетным полномочиям муниципальных образований относится лишь предоставление бюджетных кредитов, а не порядок их выдачи. Таким образом, глава муниципального образования превысил представленные полномочия, на основании чего оспоренное постановление признано утратившим силу.

Озерск, Челябинская область, Лидия Александрова

Озерск, Челябинская область. Другие новости 18.02.08

За избиение милиционера челябинец получил пять лет условно. / Телевизор делает детей толстыми и тупыми. / В Свердловской области пущен Центр управления и мониторинга цифрового телевидения (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках