российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 17:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В выходные челябинцы будут состязаться в выпекании блинов и беге на ходулях

В выходные челябинцы проводят зиму. Праздничные мероприятия по этому поводу состоятся 24 февраля в Центральном парке культуры и отдыха имени Гагарина.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе мэрии, челябинцев ожидают театрализованное представление, конкурсы, розыгрыши, а также различные соревнования, в том числе перетягивание каната, забег на ходулях и состязание в выпекании самых вкусных блинов. Плюс пройдет шуточный «чемпионат по поеданию блинов» и состязания за звание «лучшего частушечника». «Гвоздем» программы станет традиционная народная забава «Вертикальный столб». Главным призом победителю, сумевшему забраться на самый верх, будет живой петух.

Кульминацией праздничного гуляния станет сжигание чучела «Зимы».

Челябинск, Анна Ванина

Челябинск. Другие новости 18.02.08

ММК готовится к ежегодному общему собрания акционеров. / В Челябинской области началась первая Спартакиада молодёжи России. / Южноуральцы стали чаще болеть инфекционными заболеваниями. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках