российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 11:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В среду и четверг в Челябинской области ожидаются сильные снегопады и метели

В Челябинской области объявлено штормовое предупреждение. По прогнозу Челябинского гидрометеоцентра 20-21 февраля по всей территории области ожидаются сильные снегопады, метели, усиление ветра до 15 м/с. Метели и усиление ветра наиболее вероятны в южных, центральных и восточных районах области.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в главном управлении МЧС России по Челябинской области, повышается вероятность ЧС и происшествий, связанных с повреждением (обрывом) линий связи и электропередач, слабоукрепленных конструкций, крупными транспортными авариями, нарушениями в работе транспорта, дорожно-коммунальных служб, нарушениями функционирования объектов жизнеобеспечения.

Руководителям муниципалитетов и соответствующих подразделений рекомендовано привести в готовность силы и средства по ликвидации возможных ЧС, связанных с авариями на объектах энергетики, ЖКХ, транспортных коммуникациях, и организовать выполнение комплекса превентивных мероприятий по снижению риска возникновения чрезвычайных ситуаций.

Челябинск, Светлана Намская

Челябинск. Другие новости 18.02.08

Новый-старый метод борьбы с пьянством внедрен на Урале: донос на работу из медвытрезвителя. / В Челябинске настаивают на организации детских садов в жилых домах. / В Челябинске начинается строительство завода по переработке мусора. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках