российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 22:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Магнитогорске обнаружены фальшивые тысячерублевки

В Магнитогорске обнаружены 8 фальшивых купюр достоинством в 1 тысячу рублей. По качеству

изготовления подделки идентичны 50 фальшивым тысячерублевым купюрам, изъятым из обращения в декабре 2007 года.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе городского управления внутренних дел, новые 8 подделок были обнаружены в 2-х коммерческих банках во время пересчета выручки, поступившей из торговых организаций. Специалисты отмечают, что купюры изготовлены очень качественно и внешне обладают некоторыми признаками защиты, которые имеются на настоящих купюрах. Для изготовления тысячерублевых подделок злоумышленники использовали купюры с серийными номерами, начинающимися на буквы ГТ, ИП, ОМ, БК.

Сотрудники правоохранительных органов предупреждают, что в случае обнаружения фальшивых тысячных купюр, следует немедленно сообщить в милицию.

Магнитогорск, Челябинская область, Лидия Александрова

Магнитогорск, Челябинская область. Другие новости 18.02.08

Двое южноуральцев, чтобы угнать иномарку, совершили убийство. / В среду и четверг в Челябинской области ожидаются сильные снегопады и метели. / Новый-старый метод борьбы с пьянством внедрен на Урале: донос на работу из медвытрезвителя. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках