российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 02:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Торгово-промышленные палаты Южного Урала и Сибири укрепляют экономические связи своих регионов

Деловые переговоры между предприятиями Челябинской области и компаниями Новосибирска пройдут в конце февраля в Челябинске. Организаторы встречи – торгово-промышленные палаты Южного Урала и Новосибирска – рассчитывают не только на установление прямых контактов между предприятиями двух областей, но и на рассмотрение конкретных предложений по сотрудничеству между научными центрами Сибири и промышленными гигантами Южного Урала.

Как передает корреспондент «Нового Региона», спектр тем, которые по замыслу организаторов будут подняты на форуме, самый широкий: от производства высокотехнологичной медицинской техники до поставки газоочистительного оборудования для промышленных предприятий.

Проведение форума планируется на 26 февраля в конференц-зале Южно-Уральской торгово-промышленной палаты.

Челябинск, Павел Антонов

Челябинск. Другие новости 18.02.08

В Магнитогорске участились случаи грабежей и краж. / Мэрия Челябинска намерена обратиться в прокуратуру: ЮУНИПОК распродает землю. / В Челябинске вручат премию за вклад в развитие молодежной политики. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках