российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 17:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске проконтролируют правильность установки дорожных знаков и нанесения разметки

В Челябинске началась акция «Контроль – дорожная разметка!». Основной целью операции является усиление контроля со стороны Госавтоинспекции за соблюдением правил, нормативов и стандартов действующих в области обеспечения безопасности дорожного движения.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в ГИБДД Челябинска, на сегодняшний день проверено 239 объектов улично-дорожной сети, выявлено 6 необоснованно установленных дорожных знаков, а также 4 факта неправильного нанесения линий разметки. За нарушения правил проведения ремонта и содержания дорог к административной ответственности привлечено 3 должностных лица.

Информацию о необоснованно установленных дорожных знаках, дорожной разметке, предложениях по улучшению организации движения можно передать по телефону доверия ГИБДД УВД Челябинска – 256-29-80.

Челябинск, Светлана Намская

Челябинск. Другие новости 18.07.08

У прокурора Челябинской области появился новый заместитель. / Число жертв воды пополнилось еще на 6 южноуральцев. / Челябинские депутаты собираются на экологический сплав. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках