российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 14:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске одна из частных организаций незаконно уничтожила зеленые насаждения

В Челябинске зафиксирован факт незаконной рубки деревьев

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе генеральной прокуратуры РФ в УрФО, в ходе проверки установлено, что в один из мартовский дней неизвестные лица с помощью бульдозера незаконно уничтожили зеленые насаждения возле дома 10 по улице ЧОППа. Ущерб от рубки деревьев составил почти 300 тысячи рублей. Как выяснилось, земельный участок, на котором росли деревья, незаконно, без соответствующих правоустанавливающих документов, использовался частной компанией. По факту незаконной рубки деревьев было возбуждено уголовное дело. Помимо этого, в отношении директора это организации было возбуждено дело об административном правонарушении за самовольное занятие земельного участка.

Челябинск, Анна Ванина

Челябинск. Другие новости 18.07.08

Питьевой источник Челябинска превращается в отстойник (ФОТО). / На одном из южноуральских озер поселились сразу 6 видов редких птиц. / Сегодня – день основания Госпожнадзора. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках