российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 21:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске намерены распланировать территорию Шершневского водохранилища

Территория Шершнёвского водохранилища, являющегося главным питьевым источником Челябинска, может получить детальную планировку.

Как передаёт корреспондент «Нового Региона», с такой инициативой выступают депутаты Челябинской гордумы. Согласно задумке, планировка территории Шершней поможет оздоровить состояние водохранилища, так как чётко определит, что и где будет находиться. Кроме того, таким образом можно решить проблему незаконных построек и несанкционированных пляжей, являющихся серьёзными источниками загрязнения вод. Предложение по планировки берегов водохранилища предполагается направить губернатору Петру Сумину.

Челябинск, Анна Ванина

Челябинск. Другие новости 18.07.08

В Челябинске одна из частных организаций незаконно уничтожила зеленые насаждения. / Питьевой источник Челябинска превращается в отстойник (ФОТО). / На одном из южноуральских озер поселились сразу 6 видов редких птиц. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках