российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 09:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Верхнеуральске будут судить мужчину, надругавшегося над малолетней дочерью своего приятеля

Предан суду тридцатилетний житель Верхнеуральского района, надругавшийся над малолетней дочерью своего приятеля. Отметим, что преступник ранее уже был судим за преступление против половой неприкосновенности. Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в прокуратуре Челябинской области, в мае 2008 года поздно вечером, находясь в поселке Александровский Верхнеуральского района, подсудимый обманным путем проник в квартиру своего знакомого, которого не было дома. Увидев малолетнюю дочь своего приятеля, он жестоко надругался над ребенком. Злоумышленнику предъявлено обвинение по пункту «в» части 3 статьи 131, пункту «в» части 3 статьи 132 (изнасилование и совершение насильственных действий сексуального характера в отношении потерпевшей, не достигшей четырнадцатилетнего возраста) Уголовного кодекса Российской Федерации. Санкции статей предусматривают в качестве наказания лишение свободы сроком до 15 лет.

Челябинск, Светлана Намская

Челябинск. Другие новости 03.12.08

Зима на Южном Урале будет теплой, когда установится снежный покров – не известно. / Кризис может пойти на руку российским виноделам: обзор алкогольного рынка России, Украины и стран СНГ. / Павел Крашенинников может стать полпредом президента в УрФО – «Ведомости». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках