российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 13:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Аше незаконно ограничили круг имеющих право на жилищные субсидии

В Аше право на получение жилищных субсидий предоставили только работникам органов местного самоуправления Ашинского муниципального района, исключив из программы «Доступное и комфортное жилье – гражданам России» работников других органов самоуправления городских и сельских поселений, входящих в состав муниципального образования.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в прокуратуре Челябинской области, такое положение было закреплено постановлением главы Ашинского муниципального района, определяющим порядок признания граждан нуждающимися в предоставлении субсидий и участниками подпрограммы «Предоставление работникам бюджетной сферы безвозмездных субсидий на приобретение или строительство жилья». Прокурор Аши незаконный правовой акт опротестовал. Протест прокурора рассмотрен и удовлетворен.

Аша, Челябинская область, Ольга Арсентьева

Аша, Челябинская область. Другие новости 03.12.08

«Дом-2» снова хотят закрыть, потому что «о Боге сейчас говорят меньше, чем о Ксении Собчак». / В Верхнеуральске будут судить мужчину, надругавшегося над малолетней дочерью своего приятеля. / Зима на Южном Урале будет теплой, когда установится снежный покров – не известно. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках