российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 09:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуральцы собираются расширить свое присутствие в Индии

Делегация Челябинской области вернулась с Российской национальной выставки, состоявшейся в Дели. На стенде Челябинской области было проведено порядка 200 встреч и переговоров о потенциальном сотрудничестве с индийскими компаниями.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в министерстве экономического развития Челябинской области, по результатам визита достигнут ряд договоренностей. Например, заводом «Стройтехника» вместе с компанией «Khemka Technical Services Prt. Ltd.» собирается создать в Индии совместное предприятие. Кроме того, завод получил заказы на покупку оборудования от четырёх индийских компаний для застройки кварталов; достиг договоренности с заводом «Montage Global Pvt Ltd.» no производству резиновых добавок для дорог. Продукция златоустовских оружейников компании «Гриффон» будет поставлена в Посольство РФ в Индии. «ЧТЗ-Уралтрак» достиг предварительной договоренности о поставках гусеничных погрузчиков и бульдозеров.

Также, ряд южноуральских компаний договорились об открытии торговых представительств в Дели и отдельных презентациях.

В середине декабря состоится ответный визит делегации Индии в Челябинскую область. Среди членов делегации будет индийская компания по производству упаковки, заинтересованная в сотрудничестве с южноуральскими производителями макаронных и кондитерских изделий.

Челябинск, Светлана Намская

Челябинск. Другие новости 03.12.08

В Аше незаконно ограничили круг имеющих право на жилищные субсидии. / «Дом-2» снова хотят закрыть, потому что «о Боге сейчас говорят меньше, чем о Ксении Собчак». / В Верхнеуральске будут судить мужчину, надругавшегося над малолетней дочерью своего приятеля. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках