российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 12:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске пройдет открытый кинофестиваль «Город в кадре»

В Челябинске пройдет IV Городской открытый фестиваль любительского и телевизионного кино «Город в кадре». Организаторами мероприятия выступают.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в мэрии, фестиваль будет проводиться в 2-х направлениях: любительское и телевизионное кино, поэтому его участниками могут стать и те, кто недавно взял в руки камеру, но уже уверенно чувствует себя в роли режиссера, и те, кто профессионально занимается съемками.

Фильмы должны рассказывать о Челябинске, его жителях и любых событиях, происходящих в областном центре. По мнению авторов, проект поможет его участникам реализовать свои творческие способности и станет дополнительным стимулом к совершенствованию мастерства.

Для участия в конкурсе всем желающим необходимо предоставить свои фильмы, телевизионные сюжеты или клипы в формате «DVD» до 15 декабря в Кинообразовательный центр имени Леонида Оболенского (ул. Сони Кривой, 38, 1-2), с пометкой на диске «профессионал» или «любитель».

В каждой номинации будет определено 3 призовых места.

Челябинск, Светлана Намская

Челябинск. Другие новости 03.12.08

На Южном Урале пенсионера убили за ведро и пачку стирального порошка. / Выход из кризиса: России нужен стабфонд металлов. / Челябинцам в условиях кризиса предлагают заняться сетевым маркетингом. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках