российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 02:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске задержана мать ребенка, подброшенного к проходной завода «Электромашина»

В Челябинске задержана женщина, оставившая своего новорожденного ребенка на крыльце проходной завода «Электромашина».

Напомним, вчера, 15 декабря, рано утром на крыльце проходной предприятия «Электромашина» сотрудница охраны обнаружила новорожденного ребенка. Из-за переохлаждения малышка была доставлена в педиатрическое отделение для недоношенных ГКБ №10. В целом ребенок родился здоровым и доношенным: вес 3 килограмма 200 граммов, рост 51 сантиметр. Сейчас девочка находится под наблюдением врачей.

Как сообщила корреспонденту «Нового Региона» пресс-секретарь УВД Челябинска Светлана Ершова, матерью-кукушкой оказалась 32-летняя жительница Челябинска. Пуповина у найденного подкидыша была необработанной, поэтому оперативники пришли к выводу, что ребенок родился не в роддоме. Уже через несколько часов мать брошенного ребенка была задержана. Женщина проживает с мужем и ребенком. Свой поступок она так и не объяснила. В настоящее время с нее взята подписка о невыезде, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Челябинск, Алла Александрова

Челябинск. Другие новости 16.12.08

В Челябинске предстанет перед судом насильник, надругавшийся над двумя мальчиками. / На Южном Урале задержан подозреваемый в убийстве школьницы из Коркино. / Андрей Луговой: Грузия поняла, что с Россией шутить нельзя. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках