российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 08:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуральцы могут отправиться на родину Деда Мороза или посетить его в региональной резиденции

Южно-Уральская железная дорога выделит специальный поезд до Великого Устюга для поездки туристов в гости к Деду Морозу.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ЮУЖД, 3 января в 20.30 по московскому времени из Челябинска в Великий Устюг отправится специальный туристический поезд. На встречу с Дедом Морозом смогут отправится 244 южноуральца. В Екатеринбурге к поезду присоединят еще семь вагонов с туристами. До Деда Мороза уральцы доберутся 6 января. Кроме того, 4 января из Челябинска в том же направлении отправятся еще два беспересадочных плацкартных вагона.

Кстати, южноуральцам, желающим встретиться с новогодним волшебником, не обязательно ехать в Великий Устюг. С 20 декабря в национальном парке Зюраткуль открывается резиденция Уральского Деда Мороза. Урал Мороз вместе с внучкой будет встречать гостей на пороге своей деревянной избы, проводить игры под открытым небом и катать их на снегоходе. А в завершении программы он пригласит всех на чаепитие в свой дом.

Челябинск, Ксения Уфимцева

Челябинск. Другие новости 16.12.08

Жительница Южного Урала, чтобы убить новорожденного внука, положила его в полиэтиленовый пакет. / В Челябинской области за неделю гриппом заболели 2 человека. / Пьяный южноуралец отрубил голову своей собутыльнице. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках