российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 03:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Верхнем Уфалее в горящем автомобиле найден труп неизвестного мужчины

В Верхнем Уфалее в горящем автомобиле обнаружен труп молодого мужчины. Установить личность погибшего, а также причины его гибели и поджога машины пока не удалось.

Как сообщил корреспонденту «Нового Региона» заместитель руководителя следственного отдела по Верхнему Уфалею Иван Хабалкин, утром 13 апреля на дороге, ведущей в Нижний Уфалей, проезжающий водитель обнаружил горящий автомобиль ВАЗ-2112 темно-синего цвета. В горящей машине был обнаружен труп неизвестного мужчины. К приезду оперативной группы на месте ЧП от автомобиля остался только обугленный кузов.

В настоящее время этим делом занимаются следственные органы. Существует 10 версий случившегося, однако сейчас рассматривается 4 основных. Например, не исключается версия сокрытия следов убийства другого человека владельцем машины или самоубийства водителя. Установить личность погибшего со 100%-ной точностью пока не удалось. По предварительной версии, им мог быть 25-летний житель Нижнего Уфалея. Пока это не будет известно точно, говорить о причинах происшествия не представляется возможным. Более подробной информацией следователи будут располагать только после получения результатов нескольких экспертиз, в том числе пожарно-технической, химической, судебно-медицинской, биологической, дактилоскопической. Ситуацию осложняет тот факт, что автомобиль и мужчина сильно обгорели. Сейчас в следственном отделе ищут свидетелей этого ЧП. Дело находится на особом контроле следственного управления области.

Верхний Уфалей, Челябинская область, Алла Александрова

Верхний Уфалей, Челябинская область. Другие новости 21.04.09

На Челябинск обрушился снегопад (ФОТО). / В Челябинске сохранится льготный проезд на садовых маршрутах. / В Челябинске сократили бюджет на 2009 год. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках