российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 03:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале расследуется смерть женщины, погибшей при падении со скалы

В Кусе у подножия горы Аргус на берегу реки Ай местные рыбаки обнаружили труп молодой женщины. В кармане одежды погибшей была найдена фотография маленького ребенка.

Как сообщил корреспонденту «Нового Региона» старший следователь следственного отдела по Златоусту СУ СК при прокуратуре РФ Александр Распопов, было установлено, что погибшая – 27-летняя жительница Кусы. У нее остался несовершеннолетний ребенок. Судя по повреждениям на теле – переломам ребер, царапинам на спине – смерть женщины наступила при падении со скалы. Сейчас следователям предстоит выяснить, спрыгнула ли она с горы сама, или ее кто-то столкнул. По словам родственников, накануне происшествия женщина вышла вечером из квартиры и домой не вернулась. Место, где произошло падение, находится неподалеку от города. На горе Аргус традиционно собирается молодежь, устраиваются пикники. Между тем это место считается очень опасным из-за резкого обрыва и большой высоты над уровнем реки – больше, чем 5-этажный дом. В конце марта с этой скалы упал и разбился насмерть молодой мужчина.

Куса, Челябинская область, Алла Александрова

Куса, Челябинская область. Другие новости 21.04.09

В Верхнем Уфалее в горящем автомобиле найден труп неизвестного мужчины. / На Челябинск обрушился снегопад (ФОТО). / В Челябинске сохранится льготный проезд на садовых маршрутах. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках