российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 12:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Житель Коркино убил своего собутыльника за то, что тот съел его собаку

В Коркино произошёл шокирующий случай: горожанин съел собаку своего собутыльника, в отместку хозяин пса зарезал обидчика.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе СУ СК при прокуратуре Челябинской области, инцидент произошёл в доме потерпевшего, где двое мужчин встретились, чтобы выпить спиртное. В ходе веселья гость заметил в доме хозяина останки и шкуру собаки, в которых опознал своего потерянного пса. Гость предъявил хозяину претензии, и тот признался, что убил собаку и съел её. На этой почве межу мужчинами возникла ссора, в ходе которой хозяин пса избил съевшего его собаку собутыльника, а затем зарезал его ножом. Сбросив труп в подпол дома, преступник скрылся с места происшествия.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по 105 статье УК РФ «Убийство». Данное преступление было раскрыто «по горячим следам».

Коркино, Челябинская область, Анна Ванина

Коркино, Челябинская область. Другие новости 21.04.09

Мэр Челябинска заступился за частный сектор. / Работник южноуральской аптеки убил 16-летнюю девушку, не желая продолжать с ней отношения. / Житель Магнитогорска зашел к пожилой соседке, чтобы позвонить и зарезал ее. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках