российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 18:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Златоусте пассажир такси, недовольный ценою услуги, убил водителя

В Златоусте клиент, которого не устроил размер оплаты за проезд в такси, зарезал водителя и скрылся с места происшествия.

Как сообщили «Новому Региону» в СУ СК при прокуратуре РФ по Челябинской области, 15 апреля текущего года на станцию скорой помощи в Златоусте с колото-резаным ранением грудной клетки был доставлен 25-летний водитель местного такси «Луна». В больнице потерпевший скончался. По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье 105 части 1 УК РФ («Убийство»). Преступление удалось раскрыть по горячим следам. Было установлено, что 15 апреля таксист подвозил 22-летнего мужчину и его знакомую к дому №6 по улице братьев Пудовкиных. Когда пришла очередь платить за проезд, между пассажиром и водителем возникли разногласия. В результате клиент ударил ножом водителя в грудь, после чего вместе со своей дамой скрылся с места происшествия. На следующий день убийца был задержан, ему было предъявлено обвинение. Сейчас он находится под стражей. Следствие по этому делу продолжается.

Златоуст, Челябинская область, Алла Александрова

Златоуст, Челябинская область. Другие новости 21.04.09

Челябинским педагогам дополнительного образования будут выплачивать денежные надбавки. / Житель Коркино убил своего собутыльника за то, что тот съел его собаку. / Мэр Челябинска заступился за частный сектор. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках