российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 21:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Мэр Челябинска обязал своих замов публично отчитываться о доходах

Антикоррупционные указы президента России Дмитрия Медведева грозят громко аукнутся в Челябинске. Сегодня на аппаратном совещании мэр южноуральской столицы потребовал от всех своих заместителей заполнять и придавать огласке декларации о доходах.

Как передает корреспондент «Нового Региона», в президентских указах речь идет лишь о главах муниципалитетов, пришедших на свои посты по итогам выборов. О чиновниках там не говорится ни слова, поэтому сотрудников муниципалитета они не касаются.

Однако мэр Челябинска Михаил Юревич решил пойти дальше: «Надо подготовить распоряжение, чтобы все замы подавали в обязательном порядке сведения о доходах», – заявил челябинский градоначальник.

Челябинск, Ксения Уфимцева

Челябинск. Другие новости 25.05.09

Челябинск лидирует среди городов-миллионников по ценам на молоко и сахар. / Людмила Путина нашлась, ее снова показали по телевизору. Эксперты пытаются разгадать план премьера. / Челябинцам расскажут, что бывает, когда бабушка получает резинового дедушку. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках