российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 15:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинка во сне задавила месячного ребенка

В Челябинске пьяная мать задавила во сне месячную дочку.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе управления здравоохранения, 23 мая поступил вызов из квартиры одного из домов по улице Пионерской в Курчатовском районе. В постели пьяной женщины было обнаружено тело мертвой 1-месячной девочки. На теле ребенка были обнаружены уже трупные пятна. По предварительной причине младенец скончался от асфиксии. Вероятнее всего, пьяная мать задавила ребенка во сне. Точная причина, а также время смерти устанавливаются. Медики отмечают, в Челябинске становятся нередкими случаи гибели младенцев из-за недосмотра родителей. Врачи призывают родителей бережнее обращаться со своими детьми и не оставлять их без внимания.

Челябинск, Алла Александрова

Челябинск. Другие новости 25.05.09

Назначен новый начальник Магнитогорской таможни. / Челябинские болельщики «Трактора» требуют отставки руководства клуба. / В Челябинске вспомнили опыт одного из генсеков. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках