российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 18:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинской области подросток сбил двух первоклассниц, одна девочка погибла

В Еманжелинском районе Челябинской области подросток решил покататься на родительском автомобиле и сбил двух детей.

Как сообщили «Новому Региону» в ГИБДД Челябинской области, ДТП произошло вчера в 7.30 утра в поселке Красногорский Еманжелинского района. На перекрестке водитель автомобиля ВАЗ-2106 сбил двух первоклассниц, переходивших дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Одна 7-летняя девочка погибла, а ее одноклассница попала в больницу с тяжелейшими травмами.

Виновником ДТП явился 17-летний местный житель, который сел за руль отцовского автомобиля, не имея навыков вождения и прав на управление транспортными средствами данной категории.

Напомним, аналогичная история произошла на Южном Урале почти год назад: 16-летний житель Южноуральска на машине отца сбил двух девушек и молодого человека. Все трое погибли.

Ссылки по теме:

Южноуральский подросток на автомобиле отца задавил насмерть трех пешеходов >>>

В отношении 16-летнего южноуральского подростка, задавившего насмерть трех человек, возбуждено уголовное дело >>>

Челябинск, Ксения Уфимцева

Челябинск. Другие новости 20.10.09

На профилактику ВИЧ выделяется 1,5 рубля на одного южноуральца в год. / «Forbes» составил ТОП-10 лучших стран для пенсионеров. Американские журналисты рассказали, где лучше провести остаток жизни. / Жириновский из Санкт-Петербурга: больше публичных домов – и не будет педофилии (ВИДЕО). Он считает, что на насилие над детьми мужчин толкает избыток семени. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках