российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 23:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуралец забил до смерти своего 4-месячного племянника

В Челябинской области возбуждено уголовное дело в отношении мужчины, которого подозревают в убийстве младенца.

Как сообщили «Новому Региону» в СКП Челябинской области, подозреваемому 39-лет. В ночь на 18 октября 2009 года он находился в квартире своего брата в Златоусте. Там до 3-х часов ночи он распивал спиртное с братом и его женой. В это время четырехмесячный племянник спал в детской коляске. После взрослые легли спать. Через некоторое время отец ребенка проснулся от плача сына и увидел страшную картину. Его брат рукой поднял с пола за пеленку на уровень своей груди младенца, который при этом висел вниз головой. После этого мужчина разжал руки, и ребенок упал на пол. Мальчик незамедлительно был доставлен в реанимационное отделение Златоустовской городской больницы, где вскоре скончался. Причиной смерти младенца стала закрытая черепно-мозговая травма. В соответствие с заключением судмедэксперта данная травма могла возникнуть в результате как минимум 10 ударов. В настоящее время мужчина задержан в качестве подозреваемого.

Златоуст, Челябинская область, Ксения Уфимцева

Златоуст, Челябинская область. Другие новости 20.10.09

Южноуральский Минздрав: профилактика социально значимых заболеваний в области развита недостаточно. / Россия переходит на зимнее время. / Майор Евсюков совершал грабительские набеги на супермаркет «Остров» (ПОЛНОЕ ВИДЕО БОЙНИ). Новые подробности громкого преступления. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках