российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 13:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Сегодня в Челябинске пройдут публичные слушания по проекту бюджета города-2010

Сегодня в администрации Челябинска в 16 часов состоятся публичные слушания, посвященные проекту бюджета на 2010 год.

Как передает корреспондент «Нового Региона», согласно прогнозу, размер доходов в следующем году сохранится на уровне текущего года и составит более 14,7 миллиардов рублей. При этом расходы запланированы в сумме более 14,9 миллиардов. Таким образом, дефицит бюджета Челябинска в будущем году составит 200 миллионов. На покрытие дефицита будут направлены средства из источников внутреннего финансирования.

Приоритетными станут расходы на оплату труда, исполнение публичных нормативных обязательств, приобретение продуктов питания и медикаментов для бюджетных учреждений, ликвидация последствий ЧС, оплата аренды служебных помещений, коммунальных услуг и связи, а также обслуживание муниципального долга и субсидии предпринимателям, автономным учреждениям, общественным организациям. В полном объеме сохранятся меры социальной поддержки для определенных категорий граждан.

Отметим, например, что в будущем году предельная численность штата сотрудников ОВД, которые содержатся за счет городского бюджета, составит 1 тысяча 960 человек. Органы местного самоуправления также не вправе увеличивать штат муниципальных служащих и работников бюджетных организаций без внесения изменений в решение о бюджете города.

Челябинск, Алла Александрова

Челябинск. Другие новости 10.12.09

В Магнитогорске из-за столкновения с тепловозом погиб водитель бульдозера. / Россия не прислушалась к пророчеству Серафима Саровского. На Грузию нельзя было нападать, говорит астролог Михаил Цагарели. / Иностранные инвесторы готовы реализовать на Южном Урале ряд проектов: от гипермаркета стройматериалов до «уральского Сочи». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках