российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 14:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Бывшему главе Карабаша могут продлить срок содержания под стражей

Бывшему главе Карабаша Муссе Дзугаеву могут продлить срок содержания под стражей. По представлению прокуратуры Челябинской области отменено постановление об изменении меры пресечения в отношении чиновника, вынесенное 26 ноября 2009 года судьей Центрального района Челябинска.

Как уже сообщал «Новый Регион», Мусса Дзугаев обвиняется в получении взятки в крупном размере. 26 ноября суд отказал в удовлетворении ходатайства следователя Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации по Челябинской области о продлении срока содержания под стражей обвиняемому Дзугаеву и изменил меру пресечении на залог в сумме 1 миллион рублей. Прокуратура не согласилась с таким решением и внесла представление в Челябинский областной суд.

Материалы в отношении Дзугаева направлены на новое рассмотрение в Центральный районный суд города Челябинск.

Челябинск, Павел Зварзин

Челябинск. Другие новости 10.12.09

На Южном Урале сельские клубы работали с нарушением пожарной безопасности. / Сегодня в Челябинске пройдут публичные слушания по проекту бюджета города-2010. / В Магнитогорске из-за столкновения с тепловозом погиб водитель бульдозера. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках