российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 12:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Сатке осудили кассиршу, присвоившую деньги пенсионеров

В Сатке осужден банковский работник, присвоивший деньги пенсионеров.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в прокуратуре Челябиснкой области, в сентябре 2009 года 23-летняя сотрудница банка, работая контролером-кассиром дополнительного офиса Златоустовского Отделения № 35 Сбербанка России, провела кассовую операцию по переводу денежных средств со счета клиента на свой личный счет в сумме 25 тысяч рублей. Аналогичным образом она перевела на свой счет денежные средства еще двух пенсионеров в сумме 33 тысяч 700 рублей.

Нечистая на руку кассирша осуждена по части 2 статьи 160 Уголовного кодекса Российской Федерации (присвоение имущества, вверенного виновному, совершенное с причинением значительного ущерба гражданину). Она приговорена к 2 годам лишения свободы условно, с испытательным сроком 1 год. В ходе расследования дела осужденная возместила причиненный потерпевшим ущерб.

Сатка, Челябинская область, новый Регион, Павел Зварзин

Сатка, Челябинская область. Другие новости 10.12.09

Бывшему главе Карабаша могут продлить срок содержания под стражей. / На Южном Урале сельские клубы работали с нарушением пожарной безопасности. / Сегодня в Челябинске пройдут публичные слушания по проекту бюджета города-2010. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках