российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 05:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуральская сборная стала абсолютным чемпионом Всероссийских соревнований по лего-конструированию

Сборная Челябинская области стала абсолютным чемпионом Всероссийских соревнований по лего-конструированию.

Как передает корреспондент «Нового Региона», чемпионат прошел в Москве. В сборную Челябинской области вошли представители 18 команд – победителей районных состязаний из Челябинска, Аши, Чебаркуля, Копейска, Озерска, Трехгорного, Еманжелинска, Усть-Катава, Сосновского и Увельского районов. Соревнования традиционно проводились в трех возрастных категориях, в основной и творческой группах. В результате южноуральцы завоевали три золотые, две серебряные и две бронзовые медали в основных категориях, а также «золото» в творческой подгруппе.

Лучшие команды Челябинской области и России будут представлять страну на международных соревнованиях World Robot Olympiad, которые состоятся в ноября 2010 на Филиппинах.

Челябинск, Ольга Аресентьева

Челябинск. Другие новости 26.04.10

В Челябинске организуют выездную школу футбольных тренеров. / Челябинская область получит более 128 миллионов рублей на поддержку предпринимательства. / В Челябинске сотрудник прокуратуры сбил милиционера. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках

© РИА «Новый День». Версия 5.0, август 2004-2024. Информация
Российское информационное агентство «Новый День» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций РФ. Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 61044 от 05 марта 2015 г.
Главный редактор: Румянцева Полина Сергеевна
Учредитель: ООО «Новый День», адрес учредителя: 620014, г.Екатеринбург, ул. Радищева, д.6, литера «А», оф. 1104.
Редакция РИА «Новый День» не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.
Все фото- и видеоматериалы, использованные на сайте и маркированные вотермаркой РИА «Новый День» принадлежат ООО «ИАА «Новый День». Использование такого рода материала (в любом виде и качестве) без разрешения агентства будет преследоваться по суду. Штраф – 30 тысяч рублей за использование одного изображения.

Сайт функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Телефон в Челябинске: +7 (922) 630-74-08, +7 (499) 136-80-96
E-mail: nrchel (енотовидная собака) mail.ru
При использовании информационных материалов ссылка на РИА «Новый День обязательна.
Категория информационной продукции: 18+
© 2004-2024. Концепция, дизайн, HTML, CSS, Scripts

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
© РИА «Новый День»