российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 21:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Бытовой скандал по-южноуральски: мужчина откусил супруге часть уха

Житель Сатки во время семейного скандала откусил своей супруге часть уха. Пострадавшая, которой теперь требуется косметическая операция, попросила суд не наказывать мужа слишком строго.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе Саткинского городского суда, 31 января текущего года между двумя супругами вспыхнула ссора. Муж набросился на благоверную: сначала ударил ее несколько раз кулаком по голове, затем толкнул на пол, ударил ногой по ребрам. На этом домашний тиран не остановился. Схватив жену за одежду, он откусил у нее часть левой ушной раковины. Несчастная обратилась в местную больницу. В результате полученной травмы серьезно пострадала внешность женщины.

Судебно-медицинская экспертиза установила, что ранение является неизгладимым: чтобы ввернуть ушной раковине прежний вид, необходима косметическая операция.

Супруг пострадавшей был обвинен в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, выразившегося в неизгладимом обезображивании лица. Отметим, что последнее квалифицируется как тяжкий вред здоровью.

На суде мужчина свою вину признал и раскаялся. Суд учел его положительные характеристики, наличие несовершеннолетнего ребенка, отсутствие судимости. Кроме того, сама потерпевшая попросила судей не наказывать своего обидчика слишком строго. Подсудимый был приговорен к 3 годам лишения свободы условно с испытательным сроком 2 года.

Челябинск, Алла Александрова

Челябинск. Другие новости 26.04.10

Народные приметы не проясняют, каким будет лето в 2010 году. / Южноуральцы прислали уже более 25 тысяч фотографий на Стену Памяти. / Челябинская ТЭЦ-1 сбрасывала в озеро загрязненные сточные воды. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках