российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 05:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске 3-летний ребенок сорвался с девятого этажа и остался жив

В Челябинске 3-летняя девочка упала с девятого этажа и осталась жива.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе отделения милиции №6 Калининского района Челябинска, сегодня утром на улице Братьев Кашириных случайные прохожие увидели маленькую девочку, которая держалась за балконные перила. Через несколько минут ребенок сорвался вниз. Свидетели происшествия доставили ее в больницу скорой помощи. Выяснилось, что мать девочки около 7 часов 45 минут отводила племянника в детский сад. Дочь в это время спала дома. Проснувшись, девочка попробовала выйти из квартиры, но не смогла открыть входную дверь. Затем вышла на балкон и перевесилась через перила. Ее пытался поймать мужчина, но у него не получилось. Девочка упала на траву. Около 20 секунд она лежала без движения, потом пришла в сознание и назвала свое имя.

Вернувшись, женщина долго не могла открыть дверной замок. После известия о происшествии мать в состоянии шока была также отправлена в больницу.

Сейчас ребенок находится в реанимации. Происшествие квалифицировано как несчастный случай.

Челябинск, Алла Александрова

Челябинск. Другие новости 26.04.10

Шендерович закрыл свой дневник в ЖЖ. / В Верхнем Уфалее проводы в армию закончились массовыми беспорядками. А также разбитой милицейской машиной, газовой атакой и медвытрезвителем. / Новые нормативы Минрегиона России добавили проблем свердловским девелоперам. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках