российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 23:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске состоится Всероссийское градостроительное совещание

26 и 27 мая в Челябинске состоится Всероссийское градостроительное совещание «Аспекты социально-экономического развития России: градостроительство и территориальное планирование». Организаторами мероприятия выступают Комитет Государственной Думы по строительству и земельным отношениям, Российская академия архитектуры и строительных наук, Министерство регионального развития РФ и Национальное объединение проектировщиков.

Как передает корреспондент «Нового Региона», участниками встречи станут представители Челябинской области, а также специалисты в области архитектуры и градостроительства из Пензенской, Омской, Вологодской и Рязанской областей, Республики Саха, а также из Тюмени, Самары, Перми, Якутска и других городов.

Собравшиеся обсудят региональные особенности территориального планирования и необходимость создания научно-аналитических центров, проблемы взаимодействия с федеральными органами власти, современное состояние транспортной системы российских городов и т.п.

Челябинск, Светлана Намскакя

Челябинск. Другие новости 25.05.10

На Южном Урале 13-летняя девочка заболела клещевым энцефалитом. / Южноуральская прокуратура: озеро Увильды передали в частные руки незаконно. / В Троицке чиновница соцзащиты украла детские пособия почти на 1 миллион рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках