российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 21:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске маршрутка столкнулась с иномаркой

Три человека, в том числе и ребенок, получили травмы различной степени тяжести в результате столкновения маршрутки с иномаркой.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в ГИБДД Челябинской области, ДТП произошло вчера днем в Тракторозаводском районе Челябинска. Водитель маршрутной «Газели» выехал на запрещающий сигнал светофора и столкнулся с автомобилем «Тойота». Ранения получили пассажиры маршрутки.

В ГИБДД отмечают, что водитель дисциплиной не отличался. За 25 лет за рулем он 22 раза привлекался к административной ответственности. Очередной протокол на него был составлен в июле за управление автомобилем при наличии неисправностей.

Отметим, что за 7 месяцев текущего года на дорогах области произошло 47 ДТП с участием маршрутных такси. 2 человека погибли и 70 ранено.

Челябинск, Павел Зварзин

Челябинск. Другие новости 18.08.10

Михаил Юревич добрался до юга Челябинской области. / В Коркино беременная женщина убила сожителя на глазах детей. / Арбитраж подтвердил факт сговора южноуральских газовых компаний весной 2009 года. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках