российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 20:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Никогда не разговаривайте с незнакомцами: случайная встреча обернулась для копейчанки шоком

В Копейске задержан очередной любитель золота и легкой наживы.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в ГУВД Челябинской области, в дежурную часть УВД Копейска обратилась 40-летняя женщина с заявлением о том, что неизвестный силой отнял у нее золотые украшения. Подозреваемый был задержан в те же сутки, несмотря на позднее обращение потерпевшей.

Оказалось, что к даме, проводящей отдых в одиночестве на озере неподалеку от Копейска, решил присоединиться незнакомец. Как выяснилось впоследствии, причиной его желания «познакомиться» с женщиной стал интерес отнюдь не к ней, а к ее золотым украшениям. Несколько раз ударив модницу, мужчина отнял у нее два золотых кольца и серьги, а после этого скрылся.

Только через несколько дней, придя в себя от шока, женщина обратилась с заявлением об ограблении в ОВД. Участковым уполномоченным милиции по описанию был составлен фоторобот подозреваемого, благодаря которому грабитель был задержан в тот же день. Мужчина 1978 года рождения ранее уже был неоднократно судим, в том числе, и за кражи. Постоянного места жительства подозреваемый не имеет, но часто употребляет спиртное. Сейчас задержанный находится в изоляторе временного содержания в УВД по Копейскому городскому округу.

Челябинск, Павел Зварзин

Челябинск. Другие новости 18.08.10

Челябинская чиновница за крупные суммы предлагала предпринимателям оформлять участки под стоянки и ларьки. / Южноуральцы все чаще садятся за руль без прав. / Челябинский областной суд отказался признать незаконной дату выборов в региональный парламент. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках