российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 21:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Миасский горсуд пока решил не арестовывать «шашлычника», инициировавшего побоище на «Торнадо»

По делу о нападении на рок-фестиваль появились первые задержанные.

Как сообщила корреспонденту «Нового Региона» консультант Миасского горсуда Раиса Артюхова, вчера суд принял решение об аресте двоих участников нападения на рок-фестиваль «Торнадо». Третьему задержанному, управляющему развлекательным комплексом «Звездный», более известному России как «шашлычник», срок задержания продлен на 72 часа. Адвокаты подали ходатайство о переносе судебного заседания на 3 сентября для предоставления дополнительных доказательств.

Отметим, что, управляющий развлекательным комплексом «Звездный», как указывают правоохранительные органы, выступил инициатором побоища. Тем не менее, суд принял решение пока не брать его под стражу, в отличие от двух других задержанных, попавших под арест.

Вчера со ссылкой на прокурора Челябинской области Александра Войтовича заявилось, что сегодня арест должен быть применен в отношении еще пятерых участников драки, попавших в руки правоохранительных органов. Однако пока материалы в отношении них в Миасский горсуд не поступили.

Челябинск, Ксения Уфимцева

Челябинск. Другие новости 01.09.10

71 год назад началась Вторая мировая война, 65 лет назад – закончилась. / За сутки в южноуральских лесах выгорело более 97 гектаров. / На Южном Урале сеют озимые, чтобы компенсировать недобор яровых. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках