российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 08:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске за незаконные полеты привлечен к ответственности пилот дельтолета

В Челябинске транспортным прокурором

привлечен к ответственности пилот дельтолета за незаконные полеты.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в транспортной прокуратуре УрФО, 26 августа 2010 года житель Челябинской области в районе аэродрома «Калачево» аэроклуба «ДОСАФ России» в Еткульском районе Челябинской области незаконно осуществлял на дельтолете «Стимул-17» спортивные полеты.

Пилот не имел при себе документов о прохождении медицинского осмотра, а также о регистрации и сертификации воздушного судна, а также соответствующее разрешение на производство полетов У него имелось только просроченное свидетельство пилота-любителя сверхлегкого летательного аппарата.

Челябинским транспортным прокурором возбуждено 2 дела об административных правонарушениях за нарушение правил использования воздушного пространства и за нарушение правил безопасности эксплуатации воздушных судов.

Челябинск, Павел Звразин

Челябинск. Другие новости 01.09.10

Список эсеров на выборах 10.10.10 сократился на одного человека, «Патриотов России» – на шестерых. / Виновность обвиняемых в убийстве исполнительного директора южноуральского ФОМС Валерия Некрасова определит суд присяжных. / Генпрокуратура УрФО будет добиваться возобновления судебных разбирательств по делу майора Крюкова. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках