российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 07:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Виновность обвиняемых в убийстве исполнительного директора южноуральского ФОМС Валерия Некрасова определит суд присяжных

Виновность обвиняемых в убийстве исполнительного директора территориального ФОМСа Валерия Некрасова определит суд присяжных. Сегодня в ходе предварительных слушаний Челябинский областной суд удовлетворил соответствующее ходатайство одного из обвиняемого.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в Челябинском областном суде, первое судебное заседание по делу назначено на 1 октября. В этот день будет проведена подготовительная часть, которая проходит еще без участия присяжных в открытом судебном заседании. Формирование коллегии присяжных назначено на 5 октября, этот процесс будет проходить в закрытом режиме.

Напомним, Валерий Некрасов был застрелен 22 ноября 2009 года в подъезде своего дома в Сатке. В качестве подсудимых по делу проходят заказчик, организатор, 2 киллера и водитель, подвозивший убийц к дому жертвы.

Челябинск, Павел Зварзин

Челябинск. Другие новости 01.09.10

Генпрокуратура УрФО будет добиваться возобновления судебных разбирательств по делу майора Крюкова. / Гуманитарную помощь для погорельцев выбрасывают на свалку (ВИДЕО). / Глава администрации Челябинска пообещал жителям Ленинского района лавочки на остановках. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках