российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 13:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуральца, подобравшего в придорожной канаве мешок марихуаны, приговорили к двум годам колонии

В Челябинской области осудили мужчину, подобравшего в кювете пакет с 6 килограммами марихуаны.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе Челябинской областной прокуратуры, 21 июля текущего года 32-летний южноуралец, проезжая по автодороге «село Октябрьское – село Кочердык», подобрал в придорожном кювете мешок с 6 килограммами марихуаны. В Октябрьском его задержали.

Октябрьский районный суд признал мужчину виновным в незаконном приобретении и хранении наркотических средств в особо крупном размере. С учетом полного признания вины подсудимым и состояния его здоровья он получил 2 года лишения свободы в колонии общего режима.

Октябрьский район, Челябинская область, Юлия Малецкая

Октябрьский район, Челябинская область. Другие новости 12.10.10

В Екатеринбурге после реставрации презентуют Каслинский чугунный павильон. / С начала года Челябинская область заработала почти 40 миллиардов рублей. / В российских регионах единороссы уже начали отмечать свою «феноменальную победу». Алкоголь, обнаженные девочки, стриптиз (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках