российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 17:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Участники суда по делу Продкорпорации попали под эпидемию ОРВИ

Судебные слушания по делу о хищении средств ГУП Продкорпорации снова отложены.

Как сообщил корреспонденту «Нового Региона» консультант Центрального райсуда Челябинска Дмитрий Бессонов, назначенное на сегодняшнее утро заседание по делу Продкорпорации вновь отложено. Причиной стала болезнь одного из обвиняемых – Владимира Гузова. В минувший четверг начавшееся было заседание также перенесли, в тот раз из-за состояния здоровья адвоката Гузова.

Следующее заседание состоится в четверг, 14 октября.

Напомним, сейчас слушания по делу о хищении средств ГУП «Продкорпорация Челябинской области», которые длятся уже 2 года, вышли в стадию прений. В четверг началось выступление стороны защиты, кстати, с адвоката Владимира Гузова.

Ссылка по теме:

В деле «Продкорпорации» открылись дополнительные 100 похищенных миллионов/Но поздно: суд решил их не учитывать>>>

Челябинск, Ксения Уфимцева

Челябинск. Другие новости 12.10.10

Директора южноуральского сельхозкооператива будут судить за сокрытие налогов. / Южноуральские коровы, чтобы не попасть на бойню, стараются дать больше молока. / Южноуральцы покажут соседям сельскохозяйственные ноу-хау: магнитный уловитель для очистки зерна и систему лучистого обогрева. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках