российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Трехгорный и Снежинск стали лучшими ЗАТО России

Трехгорный и Снежинск признали лучшими ЗАТО России.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе правительстве Челябинской области, в Москве подвели итоги конкурса среди муниципальных образований. Победителями в номинации «Лучшее закрытое административно-территориальное образование» стали Трехгорный и Снежинск.

Конкурс проводится для выявления лучших специалистов и передовых практик в области муниципального управления. Его организатором выступает Министерство регионального развития Российской Федерации при поддержке Финансового университета при федеральном правительстве.

В текущем году заявку на участие подали 499 муниципалитетов со всей России. Эксперты определили лучшее муниципальное образование, лучшего главу муниципалитета и муниципального служащего. В номинации «Лучшее ЗАТО» победил Трехгорный, третье место занял Снежинск.

«Только в этом году была введена специальная номинация для закрытых территорий. Конкурсная комиссия комплексно оценивала работу администрации – это и управление муниципальным имуществом, финансами, состояние ЖКХ, участие населения в самоуправлении и целый ряд других вопросов», – отметил глава администрации Трехгорного Геннадий Патрушев.

Челябинск, Алла Александрова

Челябинск. Другие новости 01.12.10

На Южном Урале из-за лесных пожаров могут подорожать новогодние ели. / Южноуральским мэрам поручили установить особый контроль за устранением последствий сильного снегопада. / Южный Урал выполнил план по призыву на 60%. Решено усилить меры по выявлению уклонистов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках