российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Новогодние метаморфозы: как сделать из чиновника зайца

В Кыштыме под новый год чиновники обратятся в зайцах.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе областного правительства, 25 декабря на главной площади Кыштыма состоится съемка видеоклипа с участием руководителей и сотрудников муниципальных учреждений, предприятий и организаций разных форм собственности. Все участники предстанут в образе новогодних зайцев, поздравляющих и друг друга с наступающим. Эта массовая сцена станет кульминацией новогодне-поздравительного видеоролика «С новым зайцем!».

Идея создания клипа принадлежит администрации Кыштыма. По замыслу авторов, в коротких сюжетах покажут сотрудников различных государственных, ведомственных, муниципальных, силовых структур в привычной для себя рабочей обстановке. Но с приближением Нового года официальные лица Кыштыма становятся сами не свои и обращаются в зайцев, неистово одаривающих друг друга поздравлениями и подарками.

Кыштым, Челябинская область, Юлия Малецкая

Кыштым, Челябинская область. Другие новости 23.12.10

Михаил Юревич развенчал миф об инвестиционной привлекательности Челябинской области. «Уралом никто не интересуется, сюда затащить надо». / На сайте прокремлёвской «Молодой Гвардии» прокуратура нашла экстремистские статьи (ФОТО). Интернет-ресурс МГЕР – в оффлайне. / Южноуральские претенденты на роль символа сочинской Олимпиады прошли на следующий этап. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках