российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуральских девушек охватила волна самоубийств

За два дня погибли две молодые жительницы Челябинской области: одна повесилась, другая выпрыгнула из окна.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе Следственного управленияСКП РФ по Челябинской области, проводится проверка по факту смерти 19-летней студентки педагогического колледжа в Магнитогорске.

Вчера в квартире одного из домов по улице Карла Маркса девушка была обнаружена повешенной. Сейчас магнитогорские следственные органы проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Следственный отдел Советского района Челябинска проводит подобную проверку по факту смерти молодой женщины, выпавшей сегодня из окна здания «Челябгипромез».

Девушка работала в одной из фирм, размещавшейся в офисном здании. По некоторым данным ее собирались уволить.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 24.12.10

Южноуральцам предлагают делать из боеприпасов алмазы или удобрения. / В Челябинской области «рублем» стимулируют инвестпроекты предприятий. / Южноуральский участковый, отказавшийся спасать мужчину от похитителей, получил 2 года колонии-поселения. Милиционер не захотел отрываться от обеда, ходя преступление совершалось в его собственном дворе. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках