российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске уже определились с первыми кандидатами на довыборы в Гордуму Первыми об этом задумались единороссы

В Челябинске «Единая Россия» определила четверку кандидатов на мартовских довыборах в Гордуму. Как передает корреспондент «Нового Региона», после внутрипартийного голосования в четырех округах, по которым будут повторно избираться депутаты, остановились на следующих кандидатурах. По Калининскому округу №4 – ректор ЧелГУ Андрей Шатин, по Ленинскому округу № 14 – заместитель гендиректора ООО «Шининвест» Михаил Дедович, по Металлургическому №21 – гендиректор ООО «ТЭСиС» Владимир Чебыкин, по Тракторозаводскому округу «31 – директор филиала УТСК Сергей Лобанов. Добавим, что документы на выдвижение этих кандидатов должны быть представлены в избирком Челябинской области до 31 января 2011 года. Напомним, депутатские мандаты освободились из-за перехода депутатов Алексея Севастьянова на должность омбудсмена, Егора Ковальчука – в заместители сити-менеджера, а также смены Андреем Барышевым и Дмитрием Замятиным кресла в Горуде на мандаты депутатов Заксобрания региона.

Челябинск, Ксения Уфимцева

Челябинск. Другие новости 24.12.10

Эксперты оценили индекс влияния южноуральских глав. Репутацию Мошарова «подмочил» ВМW, а на Караваева «точит зуб» местная оппозиция. / Челябинской пенсионерке пришлось дважды обращаться в суд, чтобы попасть в туалет. / Южноуральские единороссы продолжают чистки в своих рядах. Добрались до президиума политсовета. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках