российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 05:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинск впервые станет площадкой для Первенства России по танцевальному спорту

5 и 6 марта в Челябинске состоится ежегодный турнир по танцевальному спорту на Кубок губернатора Челябинской области, в рамках которого впервые пройдет Первенство России.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе губернатора Челябинской области, впервые Федерация танцевального спорта РФ доверила Южному Уралу проведение официального Первенства России среди детей и Чемпионата России среди ансамблей по программе стандартных танцев.

Турнир проводится на протяжении 12 лет. В предстоящем танцевальном марафоне примут участие призеры чемпионатов России и финалисты чемпионатов Европы. За три дня соревнований спортсмены выступят в 26 возрастных категориях, разделенных по классам мастерства. Самая большая команда участников – это команда спортсменов Челябинской области.

Организаторы ожидают, что на турнире соберутся около 16 тысяч человек –

участники, зрители, тренеры. Торжественное открытие турнира состоится 5 марта во Дворце спорта «Юность».

Челябинск, Алла Александрова

Челябинск. Другие новости 01.02.11

На Урале участились случаи мошенничества с картами Сбербанка. Банк: «Вернуть свои деньги в этой ситуации клиент не сможет». / В Златоусте с незаконной уличной рекламой будут бороться с помощью автодозвона. / На Южный Урал наркотики поставляют в почтовых посылках или в бензобаках. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках