российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 03:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинской области частично завершилось выдвижение кандидатов на мартовские выборы

На Южном Урале наибольшую активность в избирательных кампаниях весны 2011 года проявляет «партия власти».

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе избирательной комиссии Челябинской области, вчера, 31 января, завершилось выдвижение кандидатов на выборах в органы местного самоуправления, которые пройдут 13 марта 2011 года. В кампании по выборам главы Дубровского поселения Красноармейского района этот процесс продлится до 9 февраля. Это связано с тем, что данные выборы были позже назначены.

«На 17 депутатских мест в представительные органы местного самоуправления выдвинулось 92 кандидата. На все 17 мест претендуют представители политической партии «Единая Россия», на 11 мест представители «Справедливой России», на 10 – КПРФ, на 5 – ЛДПР, на 2 места претендуют представители партии «Яблоко» и на одно место – «Патриоты России», – сообщила председатель облизбиркома Ирина Старостина. – Таким образом, 46 кандидатов идут от политических партий и 46 по самовыдвижению».

Кроме этого, «партия власти» выдвинула своих представителей на должности глав в Дубровском, в Великопетровском и Снежненском сельских поселениях. Еще шесть кандидатов здесь идут по самовыдвижению. От других политических партий выдвижений на должности глав нет.

Челябинск, Ксения Уфимцева

Челябинск. Другие новости 01.02.11

В Челябинской области увеличена административная и уголовная ответственность за лесные пожары. / Челябинская пенсионерка, пострадавшая от сосульки, выиграла суд с управляющей компанией. / Прокуратура обвинила Челябинскую Гордуму в нарушении закона. Депутаты провели аукцион под конкретные СМИ. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках